espana  ASTURIANAS  SPORTING  CENTENARIOS  EUROPEAS  INAUGURACIONES  regionales

REAL SOCIEDAD

COPA DE EUROPA

WANTED

SE BUSCA

Ida primera ronda
0 – Vikingur: Kristinssson, Marelsson, Halldorsson, Bardarsson, Porvaldsson, Porvardsson, Torfasson, Gunnarsson, Adalsteinsson, Herbertsson y Karlsson.
1 – Real Sociedad: Arconada, Larrañaga, Celayeta, Eliseo Murillo, Kortabarría, Górriz, Zubillaga, Diego Álvarez, López Ufarte, Satrústegui y Uralde (Bakero, m.65).
Gol: 0-1, m.16: Satrústegui.
e
Vuelta primera ronda
3 – Real Sociedad: Arconada, Eliseo Murillo, Olaizola, Gajate, Kortabarría, Górriz, Bakero (Zamora, m.65), Diego Álvarez, López Ufarte, Satrústegui y Uralde.
2 – Vikingur: Kristinsson, Marelsson, Halldorsson, Bardarsson, Porvaldsson, Karlsson, Adalsteinsson, Torfasson, Gunnarsson, Porvardsson (Gislason, m.85) y Herbertsson.
Goles: 1-0, m.2: Uralde. 1-1, m.3: Porvardsson. 2-1, m.27: Uralde. 3-1, m.54: Satrústegui. 3-2, m.70: Herbertsson.
e
Ida octavos de final
2 – Real Sociedad: Arconada, Olaizola, Kortabarría, Górriz, Celayeta, Zamora, Zubillaga, Diego Álvarez, López Ufarte, Satrústegui y Uralde.
0 – Celtic de Glasgow: Bonner, McGrain, Aitken, McAdam, Reid, Sinclair, Provan, McStay, MacLeod, Nicholas y McGarvey.
Goles: 1-0, m.73: Satrústegui. 2-0, m.79: Uralde.
e
Vuelta octavos de final
2 – Celtic de Glasgow: Bonner, McGrain, Aitken, McAdam, Reid (Burns, m.46), Sinclair, McStay, MacLeod, Provan (McCluskey, m.83), McGarvey y Nicholas.
1 – Real Sociedad: Arconada, Olaizola, Kortabarría, Górriz, Celayeta, Zamora, Zubillaga, Diego Álvarez (Larrañaga, m.63), López Ufarte, Satrústegui y Uralde.
Goles: 0-1, m.26: Uralde. 1-1, m.44: MacLeod. 2-1, m.87: MacLeod.
e
Ida cuartos de final
1 – Sporting de Lisboa: Meszaros, Virgilio, Zezinho, Kikas (Ademar, m.69), Carlos Xavier, Nogueira, Festas, Oliveira, Lito, Manuel Fernandes y Jordao.
0 – Real Sociedad: Arconada, Larrañaga, Celayeta, Gajate, Górriz, Eliseo Murillo, Bakero (Orbegozo, m.69), Zamora, Diego Álvarez, López Ufarte y Uralde (Zubillaga, m.82).
Gol: 1-0, m.89: Manuel Fernandes.
e
Vuelta cuartos de final
2 – Real Sociedad: Arconada, Larrañaga, Olaizola, Kortabarría, Górriz, Eliseo Murillo, Bakero (Zubillaga, m.83), Zamora, Diego Álvarez (Orbegozo, m.75), López Ufarte y Uralde.
0 – Sporting de Lisboa: Meszaros, Ademar, Kikas, Zezinho, Carlos Xavier, Nogueira, Festas, Oliveira, Lito, Manuel Fernandes y Freire (Marinho, m.66).
Goles: 1-0, m.39: Larrañaga. 2-0, m.68: Bakero.
e
Ida semifinales
1 – Real Sociedad: Arconada, Larrañaga, Gajate, Górriz, Celayeta, Bakero, Zamora (Orbegozo, m.68), Diego Álvarez, Zubillaga, López Ufarte y Uralde.
1 – Hamburgo: Stein, Kaltz, Hieronymus, Jakobs, Wehmeyer, Harwig, Groh, Magath, Rolff, Hrubesch y Bastrup (Milewski, m.46).
Goles: 0-1, m.58: Rolff. 1-1, m.73: Gajate.
e
Vuelta semifinales
2 – Hamburgo: Stein, Kaltz, Groh, Jakobs, Wehmeyer, Harwig, Magath, Rolff, Von Heesen, Hrubesch y Bastrup.
1 – Real Sociedad: Arconada, Larrañaga, Orbegozo, Olaizola, Górriz, Celayeta, Eliseo Murillo, Zubillaga, Diego Álvarez, López Ufarte y Uralde (Bakero, m.69).
Goles: 1-0, m.76: Jakobs. 1-1, m.80: Diego Álvarez. 2-1, m.84: Von Heesen.

REAL MADRID

RECOPA

WANTED

SE BUSCA

Ida primera ronda
0 – Baia Mare: Moldovan, Szepi, Borz, Tataran, Koller, Radu, Sabau, Balan, Dragomirescu, Rozsnyai (Buzgau, m.69) y Ene.
0 – Real Madrid: Agustín, Camacho, Metgod (Fraile, m.75), Bonet, Juan José, Stielike, Gallego, Ángel, Santillana, Juanito e Isidro.
e
Vuelta primera ronda
5 – Real Madrid: Agustín, Camacho, Metgod, Bonet, Juan José, Ángel, García Hernández, Gallego, Isidro (Acosta, m.84), Santillana (Ito, m.75) y Juanito.
2 – Baia Mare: Moldovan, Hotico, Tataran, Ignat, Koller, Radu, Sabau, Balan, Dragomirescu (Rozsnyai, m.53), Tulba y Ene (Buzgau, m.53).
Goles: 0-1, m.12: Koller. 1-1, m.15: Juanito. 2-1, m.32: Isidro. 3-1, m.45: García Hernández. 4-1, m.47: Santillana. 5-1, m.71: Metgod. 5-2, m.89: Buzgau.
e
Ida octavos de final
3 – Real Madrid: Agustín, Camacho, Bonet, Metgod (Fraile, m.20), Juan José, Ángel, Gallego (Salguero, m.88), Stielike, Isidro, Santillana y Juanito.
1 – Ujpest Dozsa: Szendrei, Szacs, Toth, Kardos, Kovacs, Szebegyinszki, Torocskic (Arky, m.20), Kisznyer (Polonyi, m.72), Szabo, Balogh y Kiss.
Goles: 1-0, m.30: Santillana. 1-1, m.36: Kiss. 2-1, m.37: Juanito. 3-1, m.90: Santillana.

WANTED

SE BUSCA

Vuelta octavos de final
0 – Ujpest Dozsa: Szendrei, Szacs, Kardos, Toth, Kovacs, Heredi, Kisznyer, Szabo, Kiss, Torocsik (Szebyinszki, m.40) y Balogh (Arky, m.75).
1 – Real Madrid: Agustín, Camacho, Bonet, Metgod, Juan José, Stielike, Ángel, Gallego, Portugal (Juanito, m.72), Isidro (Ito, m.90) y Santillana.
Gol: 0-1, m.60: Santillana.
e
Ida cuartos de final
1 – Inter: Bordon, Bergomi, Marini, Collovati, Baresi, Bagni, Oriali, Muller, Sabato, Altobelly y Juary.
1 – Real Madrid: Agustín, Fraile, Camacho, Bonet, Metgod, San José, Ángel, Gallego, Stielike, Santillana y Juanito (Pineda, m.89).
Goles: 1-0, m.15: Oriali. 1-1, m.59: Gallego.
e
Vuelta cuartos de final
2 – Real Madrid: García Remón, Camacho, Salguero, Metgod, San José, Ángel, Gallego (Juan José, m.29), Stielike, Pineda, Santillana y Juanito (Del Bosque, m.87).
1 – Inter: Bordon, Ferri, Collovati, Bini, Baresi, Bergomi, Bagni, Muller (Bergamaschi, m.71), Oriali, Juary (Beccalossi, m.66) y Altobelli.
Goles: 0-1, m.20: Altobelli. 1-1, m.51: Salguero. 2-1, m.56: Santillana.

82 austria viena real madrid

Ida semifinales
2 – Austria Viena: Koncilia, Sara, Zore, Obermayer, Degeorgi, Mustedanagic (Dihanich, m.70), Gasselich, Baumeister, Magyar (Radimec, m.80), Polster y Steinkogler.
2 – Real Madrid: García Remón (Agustín, m.46), Salguero, Metgod, Bonet, Juan José, San José, Del Bosque, Gallego, Ángel, Santillana y Juanito (Pineda, m.84).
Goles: 1-0, m.6: Polster. 1-1, m.7: Santillana. 2-1, m.20: Magyar. 2-2, m.55: San José.
e
Vuelta semifinales
3 – Real Madrid: Agustín, Camacho, Metgod, Salguero, Juan José, San José, Ángel, Del Bosque, Isidro (Pineda, m.61), Santillana (García Hernández, m.86) y Juanito.
1 – Austria Viena: Koncilia, Sara, Obermayer, Zore, Degeorgi, Mustedanagic (Dihanich, m.60), Baumeister, Gasselich, Polster (Drabits, m.55), Steinkogler y Magyar.
Goles: 1-0, m.11: Santillana. 1-1, m.68: Juan José (p.p.). 2-1, m.71: Juanito. 3-1, m.83: Santillana.
e
Final
2 – Aberdeen: Leighton, Rougvie, McLeish, Miller, McMaster, Strachan, Cooper, Simpson, McGhee, Black (Hewitt, m.87) y Weir.
1 – Real Madrid: Agustín, Camacho (San José, m.91), Bonet, Metgod, Juan José, Ángel, Gallego, Stielike, Isidro (Salguero, m.103), Santillana y Juanito.
Goles: 1-0, m.7: Black. 1-1, m.14: Juanito. 2-1, m.112: Hewitt.

BARCELONA

SUPERCOPA DE EUROPA

e
Ida Supercopa de Europa
1 – Barcelona: Urruti, Migueli, Alexanko, Julio Alberto, Schuster, Víctor Muñoz, Perico Alonso (Urbano, m.76), Sánchez, Carrasco, Quini (Pichi Alonso, m.70) y Marcos Alonso.
0 – Aston Villa: Spink, Jones (Gibson, m.37), Evans, McNaught, Williams, Bremmer, Cowans, Mortimer, Shaw, Withe y Morley.
Gol: 1-0, m.52: Marcos Alonso.
e
Vuelta Supercopa de Europa
3 – Aston Villa: Spink, Gibson, Evans, McNaught, Williams (Birch, m.115), Bremmer, Cowans, Blair, Shaw, Withe y Morley (Walters, m.75).
0 – Barcelona: Urruti, Migueli, Alexanko, Julio Alberto, Urbano, Schuster, Víctor Muñoz, Perico Alonso, Sánchez, Carrasco (Quini, m.33; Manolo, m.60) y Marcos Alonso.
Goles: 1-0, m.80: Shaw. 2-0, m.99: Cowans. 3-0, m.104: McNaught.

RECOPA

e
Ida primera ronda
8 – Barcelona: Artola, Gerardo, Manolo, Alexanko, Migueli, Schuster, Urbano, Víctor Muñoz, Marcos Alonso (Carrasco, m.64), Pichi Alonso y Maradona (Esteban Vigo, m.71).
0 – Apollon: Lambrou, Gennaris, Kyriakou, Giangoudakis II, Temblar, Christodoulou (Efrem, m.79), Giangoudakis I, Ilia, Ioannou, Vevis y Agas.
Goles: 1-0, m.36: Schuster. 2-0, m.44: Víctor Muñoz. 3-0, m.45: Maradona. 4-0, m.60: Urbano. 5-0, m.61: Maradona. 6-0, m.65: Maradona. 7-0, m.71: Schuster. 8-0, m.80: Alexanko.

WANTED

SE BUSCA

Vuelta primera ronda
1 – Apollon: Koniotis, Kyriakou, Giangoudakis I, Temblar, Agas, Giangoudakis II, Christodoulou (Lambris, m.72), Ioannou, Ilia, Storday (Vevis, m.85) y Efrem.
1 – Barcelona: Amador (Artola, m.55), Manolo, Moratalla, Olmo, Julio Alberto, Perico Alonso, Estella, Sánchez, Carrasco (Alexanko, m.46), Marcos Alonso y Esteban Vigo.
Goles: 0-1, m.38: Moratalla. 1-1, m.55: Christodoulou.
e
Ida octavos de final
2 – Estrella Roja: Stojanovic, Djordijic, Rajkovic, Sugar, Jovin, Milovanovic (Milko Djurovski, m.60), Petrovic, Bosko Djurovski, Milosavljevic, Savic (Janjanin, m.60) y Repcic.
4 – Barcelona: Artola, Gerardo, Alexanko (Manolo, m.67), Migueli, Julio Alberto, Perico Alonso (Sánchez, m.60), Schuster, Víctor Muñoz, Carrasco, Marcos Alonso y Maradona.
Goles: 0-1, m.9: Maradona. 0-2, m.47: Maradona. 0-3, m.64: Schuster. 1-3, m.72: Janjanin. 2-3, m.73: Janjanin. 2-4: m.81: Schuster.
e
Vuelta octavos de final
2 – Barcelona: Artola, Gerardo, Manolo, Alexanko, Olmo, Schuster, Víctor Muñoz, Perico Alonso (Quini, m.61), Marcos Alonso (Sánchez, m.46), Maradona y Carrasco.
1 – Estrella Roja: Stojanovic, Pesterac, Jovin, Bosko Djurovski, Rajkovic, Sugar, Petrovic, Djordjic, Savic, Janjanin y Repcic (Milosavljevic, m.61).
Goles: 0-1, m.54: Bosko Djurovski. 1-1, m.57: Schuster. 2-1, m.81: Alexanko.

WANTED

SE BUSCA

Ida cuartos de final
0 – Austria Viena: Koncilia, Sara, Obermayer, Zore, Degeorgi, Magyar (Dihanich, m.70), Mustedanagic, Baumeister, Polster, Gasselich y Steinkogler (Drabits, m.83).
0 – Barcelona: Amador, Alexanko, Migueli, Urbano, Víctor Muñoz, Schuster, Estella, Sánchez, Carrasco, Pichi Alonso y Morán (Esteban Vigo, m.74).
e
Vuelta cuartos de final
1 – Barcelona: Amador, Alexanko, Migueli, Schuster (Esteban Vigo, m.83), Perico Alonso, Estella, Sánchez, Carrasco, Quini, Maradona y Pichi Alonso (Morán, m.60).
1 – Austria Viena: Koncilia, Sara, Obermayer, Zore, Baumeister, Degeorgi, Polster, Mustedanagic, Steinkogler, Gasselich y Magyar (Dihanich, m.55; Daxbacher, m.88).
Goles: 0-1, m.38: Steinkogler. 1-1, m.44: Alexanko.

VALENCIA

COPA DE LA UEFA

e
Ida primera ronda
0 – Manchester United: Bailey, Duxbury, Buchan, Moqueen, Albiston, Wilkins, Grimes, Robson, Coppell, Stapleton y Whiteside.
0 – Valencia: Sempere, Botubot, Arias, Enrique Moreno (Solsona, m.41), Tendillo, Carrete, Saura, Roberto, Castellanos, Pablo Rodríguez (Subirats, m.74) y Kempes.
e Vuelta primera ronda
2 – Valencia: Sempere, Botubot, Arias, Tendillo (Ribes, m.64), Carrete, Saura, Roberto, Solsona, Castellanos, Pablo Rodríguez y Kempes.
1 – Manchester United: Bailey, Duxbury, Moran, Buchan (Macari, m.80), Albiston, Wilkins, Robson, Grimes, Moses (Coppell, m.83), Whiteside y Stapleton.
Goles: 0-1, m.45: Robson. 1-1, m.71: Solsona. 2-1, m.74: Roberto.
e
Vuelta dieciseisavos de final
0 – Banik Ostrava: Miklosko, Sramek, Radimec, Vojacek, Rygel, Sreiner, Antalik, Knapp (Nemec, m.30), Valek (Odehnal, m.74), Licka y Danek.
0 – Valencia: Bermell, Tendillo, Arias, Saura, Roberto, Solsona, césar Ferrando, Ribes, Castellanos, Kempes y Welzl.

WANTED

SE BUSCA

Ida dieciseisavos de final
1 – Valencia: Sempere, Botubot, Tendillo (Arias, m.65), Carrete, Saura, Roberto (Subirats, m.77), Solsona, Castellanos, Ribes, Kempes y Welzl.
0 – Banik Ostrava: Miklosko, Sramek, Vojacek, Pechecek (Knapp, m.85), Rygel, Sreiner, Nemec, Antalik (Radimec, m.79), Valek, Licka y Danek.
Gol: 1-0, m.44: Welzl.

WANTED

SE BUSCA

Ida octavos de final
0 – Spartak de Moscú: Dasaev, Sochnov, Morozov, Romantsev, Sherbak, Shavlo, Gess, Cherenkov, Kalashnikov, Gavrilov y Pozdnjakov.
0 – Valencia: Bermell, Tendillo, Carrete, Roberto, Solsona, Ribes, César Ferrando, Castellanos, Pablo Rodríguez, Welzl y Kempes.
ent
Vuelta octavos de final
2 – Valencia: Bermell, Tendillo, Enrique Moreno, Carrete, Saura, Roberto, Solsona, Ribes, César Ferrando (Subirats, m.87), Kempes y Welzl (Felman, m.62).
0 – Spartak de Moscú: Dasaev, Sochnov, Sherbak, Romantsev, Morozov, Cherenkov, Shavlo, Gavrilov, Gess, Kalashnikov (Kuznetsov, m.58) y Rodionov (Pozdnjakov, m.85).
Goles: 1-0, m.31: Solsona. 2-0, m.84: Enrique Moreno.
ent Ida cuartos de final
1 – Valencia: Manzanedo, Serrat, Botubot, Tendillo, Saura (Ribes, m.72), Subirats, Roberto, Solsona (Felman, m.81), Castellanos, Pablo Rodríguez y Kempes.
2 – Anderlecht: Munaron, Hofkens, Olsen, Peruzovic, De Groote, Coeck, Vercauteren, Frimann (Czerniatynski, m.66), De Greef, Lozano y Vandenbergh.
Goles: 0-1, m.3: Vercauteren. 1-1, m.43: Solsona. 1-2, m.55: Coeck.
e
Vuelta cuartos de final
3 – Anderlecht: Munaron, Hofkens, Olsen, Peruzovic, De Groote, Frimann, Coeck, Vercauteren, Lozano, Vandenbergh y Brylle.
1 – Valencia: Bermell, Serrat, Arias, Tendillo, Carrete, Roberto, Castellanos, Ribes (César Ferrando, m.68), Pablo Rodríguez, Felman (Saura, m.46) y Kempes.
Goles: 1-0, m.35: Brylle. 2-0, m.39: De Groote. 2-1, m.50: Ribes. 3-1, m.61: Brylle.

SEVILLA

COPA DE LA UEFA

e
Ida primera ronda
3 – Sevilla: Buyo, Nimo, Blanco, Rivas (Curro, m.46), Álvarez, López, Pitinho, Francisco, Juan Carlos (Montero, m.56), Santi y Magdaleno.
1 – Levski Sofía: Delchev, Nikolov, Balevski, Petrov, Koev, Grigorov, Sirakov, Chavdarov (Velev, m.81), Spasov, Gochev (Iskrenov, m.68) y Valchev.
Goles: 0-1, m.31: Spasov. 1-1, m.32: Santi. 2-1, m.64: Montero. 3-1, m.74: Magdaleno.

WANTED

SE BUSCA

Vuelta primera ronda
0 – Levski Sofía: Mikhailov, Nikolov, Balevski, Petrov (Iskrenov, m.46), Koev, Sirakov, Grigorov, Spasov (Velev, m.64), Gochev, Valchev y Kurdov.
3 – Sevilla: Buyo, Nimo, Blanco, Curro, Serna, Álvarez, López (Francisco, m.82), Juan Carlos, Pitinho, Santi (Montero, m.46) y Magdaleno.
Goles: 0-1, m.16: Magdaleno. 0-2, m.25: Santi. 0-3, m.70: Juan Carlos.

WANTED

SE BUSCA

Ida dieciseisavos de final
2 – PAOK: Furtula, Skartados, Alavandas, Siggas, Iosifidis, Psaras, Georgopoulos (Guerino Neto, m.77), Trimhold, Kostikos, Koudas y Dimopoulos (Vasilakos, m.81).
0 – Sevilla: Buyo, Nimo (Ruda, m.66), Blanco, Curro, Serna, Álvarez, César Coelho (Montero, m.67), López, Pitinho, Francisco y Juan Carlos.
Goles: 1-0, m.50: Dimopoulos. 2-0, m.71: Kostikos.
e
Vuelta dieciseisavos de final
4 – Sevilla: Buyo, Nimo, Blanco, Serna, Álvarez, López (Gervasio, m.88), Pitinho, Francisco, Ruda, Santi y Magdaleno (Montero, m.64).
0 – PAOK: Furtula, Skartados, Alavandas, Siggas, Iosifidis, Psaras, Damanakis, Georgopoulos (Guerino Neto, m.77), Trimhold (Dimopoulos, m.38), Koudas y Kostikos.
Goles: 1-0, m.18: Santi. 2-0, m.38: López. 3-0, m.58: Magdaleno. 4-0, m.90: PItinho.
e
Ida octavos de final
1 – Sevilla: Buyo, Nimo, Sanjosé (Blanco, m.76), Serna, Álvarez, López (César Coelho, m.57), Pitinho, Francisco, Juan Carlos, Santi y Magdaleno.
0 – Kaiserlautern: Reichel, Wolf, Dusek, Melzer, Kitzmann, Geye, Bongartz (Brummer, m.73), Briegel, Eilenfeldt, Nilsson y Allofs.
Gol: 1-0, m.56: Francisco.
e
Vuelta octavos de final
4 – Kaiserlautern: Reichel, Wolf, Dusek, Briegel, brehme, Geye, Brummer (Hubner, m.80), Kitzmann, Elenfeldt, Nilsson y Allofs.
0 – Sevilla: Buyo, Curro, Serna (Rivas, m.72), Álvarez, Blanco, López (Gervasio, m.56), Pitinho, Francisco, José Luis, Ruda y Magdaleno.
Goles: 1-0, m.11: Nilsson. 2-0, m.19: Geye. 3-0, m.44: Brehme. 4-0, m.63: Eilenfeldt.

BETIS

COPA DE LA UEFA

e
Ida primera ronda
2 – Benfica: Bento, Pietra, Humberto Coelho, Antonio Bastos Lopez, Veloso, Sheu, Joao Alves, Marlos Manuel (César, m.75), Diamantino (Paulo Padinha, m.62), Nené y Filipovic.
1 – Betis: Esnaola, Alex, Carmelo, Diego, Casado, Cardeñosa (Biosca, m.75), Ortega, Parra, Gordillo, Rincón (Barnes, m.62) y Diarte.
Goles: 1-0, m.44: Nené. 2-0, m.74: Paulo Padinha. 2-1, m.76: Diarte.
e
Vuelta primera ronda
1 – Betis: Esnaola, Biosca (Parra, m.84), Alex, Carmelo, Diego, Gordillo, Casado (Carreño, m.80), Cardeñosa, Ortega, Rincón y Diarte.
2 – Benfica: Bento, Pietra, Humberto Coelho, Antonio Bastos Lopes, Veloso, Carlos Manuel, Joao Alves (Diamantino, m.88), Sheu, Chalana, Filipovic y Nené (César, m.90).
Goles: 1-0, m.25: Rincón. 1-1, m.68: Carlos Manuel. 2-1, m.84: Nené.

ATHLETIC CLUB

COPA DE LA UEFA

WANTED

SE BUSCA

Ida primera ronda
2 – Ferencvaros: Kakas, Jancsika, Judik, Beles, Pogany (Szabadi, m.78), Ebedil, Nyilasi, Rab, Murai, Szokolai y Poloskei (Kvaszta, m.44).
1 – Athletic Club: Zubizarreta, Núñez (De la Fuente, m.46), Bolaños, Liceranzu, Urquiaga, Sola (Urtubi, m.69), Gallego, De Andrés, Argote, Sarabia y Dani.
Goles: 1-0, m.17: Szokolai. 2-0, m.33: Poloskei. 2-1, m.55: Sola.

WANTED

SE BUSCA

Vuelta primera ronda
1 – Athletic Club: Zubizarreta, De la Fuente (Goikoetxea, m.49), Núñez, Liceranzu (Noriega, m.77), Urquiaga, Sola, De Andrés, Gallego, Argote, Sarabia y Dani.
1 – Ferencvaros: Zsiboras, Jancsika, Rab, Dozsa, Judik, Ebedli, Szokolai, Nyilasi, Murai (Rubold, m.70), Szabadi (Koch, m.80) y Pogany.
Goles: 1-0, m.15: Dani. 1-1, m.35: Szokolai.

Entradas que busco

Entradas repetidas