SPAIN  EUROPE  CENTENARY  INAUGURATION  ASTURIAN  GIJON  regional  CLP ENG  


 2019 girona sporting p J.1: 18 de agosto: Girona 1 Sporting 1 (Aitor)
Mariño, Molinero, Babin, Borja López, Damián, Javi Fuego, Nacho Méndez, Manu García (Unai Medina, m.59), Carmona (Aitor, m.70), Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.89) y Pablo Pérez.
2019 sporting rayo vallecanop J.2: 25 de agosto: Sporting 1 (Borja López) Rayo Vallecano 1
Mariño, Unai Medina, Borja López, Babin, Molinero, Javi Fuego, Nacho Méndez, Manu García, Aitor (Cristian, m.68), Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.76) y Pablo Pérez (Neftali, m.85).
2019 sporting albacetep J.3: 1 de septiembre: Sporting 2 (Pedro Díaz y Manu García) Albacete 0
Mariño, Molinero, Babin, Borja López, Damián, Javi Fuego, Pedro Díaz (Cristian, m.74), Manu García (Isma Cerro, m.86), Carmona, Aitor (Álvaro Vázquez, m.78) y Djurdjevic.
 2019 huesca sportingp J.4: 8 de septiembre: Huesca 1 Sporting 0
Mariño, Molinero, Babin, Borja López, Damián, Javi Fuego (Nacho Méndez, m.80), Pedro Díaz, Manu García, Carmona (Pablo Pérez, m.62), Aitor (Álvaro Vázquez, m.62) y Djurdjevic.
2019 sporting deportivo p J.5: 15 de septiembre: Sporting 1 (Djurdjevic) Deportivo 1
Mariño, Medina, Babin, Borja López, Damián, Nacho Méndez, Javi Fuego, Manu García (Molinero, m.84), Carmona (Pablo Pérez, m.66), Álvaro Vázquez (Cristian, m.77) y Djurdjevic.
 2019 las palmas sportingp J.6: 19 de septiembre: Las Palmas 1 Sporting 0
 Mariño, Molinero, Babin, Marc Valiente, Damián (Unai Medina, m.47), Javi Fuego, Nacho Méndez (Pablo Pérez, m.55), Carmona, Manu García, Djurdjevic y Álvaro Vázquez (Aitor, m.71).
2019 sporting racing p J.7: 22 de septiembre: Sporting 1 (Nacho Méndez) Racing 1
Mariño, Molinero, Babin, Borja López, Cordero, Aitor, Cristian, Nacho Méndez (Neftali, m.74), Traver (Pablo Pérez, m.66), Manu García y Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.79).
2019 malaga sporting p J.8: 29 de septiembre: Racing 0 Sporting 0
Mariño, Molinero, Babin, Valiente, Damián, Javi Fuego, Nacho Méndez, Traver (Carmona, m.67), Aitor, Manu García (Pablo Pérez, m.81) y Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.59).
2019 sporting almeria p J.9: 3 de octubre: Sporting 4 (Valiente, Babin y 2 Aitor) Almería 2
Mariño, Unai Medina, Babin, Valiente, Damián, Cristian, Nacho Méndez, Carmona, Aitor (Traver, m.63), Manu García (Hernán, m.79) y Álvaro Vázquez (Djurdjevic, m.73).
  J.10: 6 de octubre: Fuenlabrada 2 Sporting 0
Mariño, Unai Medina, Valiente, Babin, Damián, Carmona, Cristian, Nacho Méndez, Aitor (Traver, m.68), Manu García y Álvaro Vázquez (Djurdjevic, m.61)
 2019 sporting alcorconp J.11: 12 de octubre: Sporting 1 (Djurdjevic) Alcorcón 3
Mariño; Unai, Babin, Borja López, Damián, Nacho Méndez, Javi Fuego (Pedro Díaz, m.55), Carmona (Álvaro Vázquez, m.55), Pablo Pérez (Isma Cerro, m.71), Aitor y Djurdjevic.
 2019 elche sportingp J.12: 19 de octubre: Elche 0 Sporting 1 (Manu García) 
Mariño, Unai, Marc Valiente, Babin, Molinero; Javi Fuego, Cristian, Aitor (Pablo Pérez, m.73), Isma Cerro (Carmona, m.66), Manu García (Nacho Méndez, m.82) y Djurdjevic.
 2019 sporting zaragozap J.13: 27 de octubre: Sporting 4 (2 Aitor, Isma Cerro y Álvaro Vázquez) Zaragoza 0 
Mariño, Unai, Marc Valiente, Babin (Cordero, m.60), Molinero, Javi Fuego, Cristian, Aitor, Isma Cerro (Carmona, m.70), Manu García y Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.55).
 2019 cadiz sportingp J.14: 1 de noviembre: Cádiz 3 Sporting 1 (Borja López) 
Mariño; Unai, Marc Valiente, Borja López, Molinero, Cristian, Javi Fuego (Pablo Pérez, m.65), Isma Cerro (Carmona, m.78), Aitor (Álvaro Vázquez, m.65), Manu García y Djurdjevic.
  J.15: 9 de noviembre: Sporting 0 Numancia 1 
Mariño, Unai, Marc Valiente, Borja López, Molinero, Javi Fuego (Nacho Méndez, m.52), Cristian, Isma Cerro (Djurdjevic, m.63), Aitor, Manu García y Álvaro Vázquez.
  J.16: 17 de noviembre: Oviedo 0 Sporting 0 
Mariño, Molinero (Unai, m.70), Valiente, Babin, Damián, Javi Fuego, Cristian, Carmona (Aitor, m.84), Nacho Méndez (Pedro Díaz, m.54), Pablo Pérez y Djurdjevic.
  J.17: 22 de noviembre: Sporting 0 Tenerife 2 
Mariño, Unai, Marc Valiente, Babin, Damián, Cristian, Javi Fuego (Traver, m.64), Pedro Díaz (Pablo Pérez, m.73), Aitor, Manu García y Djurdjevic (Álvaro Vázquez, m.77).
  J.18: 30 de noviembre: Mirandés 0 Sporting 0 
Mariño, Traver (Isma Cerro, m.87), Molinero, Babin, Cordero, Damián, Manu García (Álvaro Vázquez, m.78), Gragera, Pedro Díaz, Pablo Pérez y Aitor (Bertín, m.62).
  J.19: 7 de diciembre: Sporting 1 (Djurdjevic) Ponferradino 0 
Mariño, Molinero (Borja López, m46), Babin, Cordero, Traver, Javi Fuego, Pedro Díaz (Aitor, m.55), Damián, Manu García, Pablo Pérez y Djurdjevic. 
  J.20: 15 de diciembre: Lugo 1 Sporting 2 (2 Djurdjevic)   
Mariño, Molinero, Babin, Cordero, Traver (Pablo Pérez m.80), Javi Fuego, Pedro Díaz (Álvaro Vázquez, m.89), Damián Pérez, Manu García (Nacho Méndez, m.66), Aitor y Djurdjevic.